Как получить казахстанский паспорт, будучи гражданином России?

• г. Калининград

Я родился в Казахстане в 1975 году. С 1992 года живу в России и являюсь гражданином РФ. Могу ли я получить казахстанский паспорт как второе гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Для получения паспорта гражданина Казахстана Вам надо стать гражданином Казахстана.

Россия и Казахстан допускает наличие не двойного гражданства, а ДВУХ гражданств.