Когда должны начаться выплаты по потере кормильца, если документы были поданы в январе?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста. Я подала документы по потери кормильца в пенсионный фонд в январе и мне нет до сих пор перечисления. Когда мне их они должны были начать выплату.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, так вы позвоните в пенсионный фонд и проясните ситуацию там.