Страховая основывается на Положении Банка России при начислении страховой выплаты при ДТП

• г. Ханты-Мансийск

Страховая передает сумму на сто с учетом износа, ссылаясь на Положение Банка России от 19.09.2014 N 431-П (ред. от 15.07.2021) "О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.10.2014 N 34204) пункт 4.17

Ответы на вопрос (1):

Кристина, вопрос то какой у вас?