Как доказать факт командировки в районы крайнего Севера без документов - судебный порядок и написание заявления

• г. Петрозаводск

В архиве отсутс документы, подтверждающие факт командировки в районы крайнего Севера. Исходя из сегодняшней практики можно ли через суд и при наличии свидетеле доказать свой факт нахождения в вышеуказанной командировке? Как написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана!

Командировку можно подтвердить свидетельским показаниями, но это на признание факта работы в условиях Крайнего Севера Вам вряд ли поможет.

И прибавки к пенсии небудет?