Вопрос - Когда приставы узнают об официальной работе ИП и могут ли они прийти в бухгалтерию?

• г. Кострома

Есть ИП у приставов, официально не работала год. Сейчас оформилась официально, в течении какого времени приставы узнают о том что я работаю официально и пришлют ИП в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от инициативности пристава. Для того, чтобы узнать о вашем трудоустройстве, ему нужно заново подать запросы в соответствующие органы: ПФР, ФНС. Как скоро пристав это сделает - открытый вопрос.