Сроки рассмотрения отмены доверенности через генконсульство.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме.

Доверенность может быть отменена в любом российском дипломатическом представительстве или консульском учреждении вне зависимости от места ее выдачи и при подаче заявления об этом сразу же вноситься в базу и в течение одного дня эти сведения становятся доступными.