Необходимые данные о доверенном лице в доверенности на продажу квартиры

• г. Лесной

Ответьте пожалуйста. Какие данные о доверенном лице должны быть обязательно, а какие нет указаны в доверенности, которую я хочу выдать ему на сбор документов и дальнейшую продажу моей квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр.

Доверенность должна быть нотариальная. В ней указываются все данные о лице, выдающем доверенность, и поверенном: дата и год рождения, адрес проживания, паспортные данные.