Как вернуть деньги за квартиру в строящемся доме и какие сроки на это у компании застройщика

• г. Санкт-Петербург

Я приобрел в компании норманн квартиру в строящемся доме, внеся все 100% от стоимости.

Срок сдачи дома 2014 год. Я оформил с компанией предварительный договор купли продажи. Но у меня поменялись планы и я хочу вернуть деньги и вложить в другую стройку. Может-ли компания застройщик отказать мне в возврате денег, предложив продать ее на рынке по переуступке? И если они не имеют права отказать, то в какие сроки они обязаны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что у вас написано в договоре по данному вопросу.