Заключение договора с Тиньковбанком без призыва к установке приложения - попытка расторжения и возврата кредита без юридических знаний

• г. Краснодар

Заключил договор с призыва нет. Взял кредит в тиньковбанке на сумму 90 т. р. договор заключен 18 января. Из услуг которые предоставили-сказали установить приложение и дали в нем рекомендации. Оплатил первый взнос за кредит. Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги банку за кредит. Юридически не подкован.

Ответы на вопрос (1):

Претензию высылайте, требования возврата денег ввиду введения в заблуждение.

Потом иск иск в суд о взыскании суммы.

Спросить
Пожаловаться

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Взял кредит подписал договор оказалось что еще оплатил страховой взнос ту дже хочу вернуть деньги и расторгнуть договор как вернуть страховой взнос.

Заключила договор на оказание юридических услуг, оплатила часть суммы, а на следующий день отпала необходимость в оказании этих услуг. Как расторгнуть договор, вернуть уплаченные деньги и не платить оставшиеся по договору. Ведь услуга оказана еще не была.

Заключил договор об оказание юридических услуг, оплатил 30000 руб, доверенность у меня не взял 3 месяца прошло, потерялся-хочу вернуть деньги.

Заключил договор с юридической фирмой. В договоре сумму услуги оценили в 80000 руб внёс первый взнос 20000 через два дня должен был внести остальное. Но в сети когда зашёл на сайт увидел отзывы и решил расторгнуть договор. Вернут ли мне деньги ведь услуги они не предоставили как правильно посиупить.

Заключили в автосалоне предварительный договор КП с обеспечительным взносом 10 000 р. в случае расторжения договора сумма нам возвращается. Так же к договору был заключен приложение Договор задатка. Но само приложение в предварительном договоре не фигурирует. Сейчас мы хотим расторгнуть договор и вернуть деньги. Можно ли их вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключила договор на оказание услуг в стоматологической поликлинике все свои. Для оплаты я там же взяла кредит и оплатила все услуги сразу. Сейчас я забеременела, услугами пока не хочу пользоваться, поэтому хочу расстогнуть договор и вернуть деньги на не оказанные услуги. Это возможно?

Был заключен договор Индивидуального страхования на 5 лет с ежегодными (раз в год) страховыми взносами. При заключении договора был внесен первый взнос. Через полгода из-за финансовых трудностей взносы вносить не было возможности. В одностороннем порядке СК расторгнула договор. При досрочном расторжении договора (через 2 года после заключении договора) СК не возвращает даже первый взнос. Есть так называемые выкупные суммы, которые формируются, если ты вносишь эти взносы. Но взносы не вносились. Я хочу вернуть тот взнос. Иначе получается, что СК просто взяла мои деньги и концы в воду. Можно восстановить договор страхования и в период 14 дней (если его восстановят) расторгнуть его и вернуть эти деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение