Заключение договора с Тиньковбанком без призыва к установке приложения - попытка расторжения и возврата кредита без юридических знаний

• г. Краснодар

Заключил договор с призыва нет. Взял кредит в тиньковбанке на сумму 90 т. р. договор заключен 18 января. Из услуг которые предоставили-сказали установить приложение и дали в нем рекомендации. Оплатил первый взнос за кредит. Хочу расторгнуть договор и вернуть деньги банку за кредит. Юридически не подкован.

Ответы на вопрос (1):

Претензию высылайте, требования возврата денег ввиду введения в заблуждение.

Потом иск иск в суд о взыскании суммы.