Судебные приставы задерживают деньги - как бороться и не потерять зарплату

• г. Томск

Уже месяц судебные приставы не возвращают мне деньги. На работу принесли исполнительный лист, пришел аванс его сняли с карты, и с зарплаты еще наш бухгалтер высчитывает с меня 50%,приставы месяц обещают вернуть мой аванс и все никак. В итоге за февраль месяц я получила всего 8000 р. зарплаты. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вам для возврата денег нужно не ждать обещаний от приставов, а следует подать в суд ст 360 КАС РФ на приставов.

Здравствуйте, пишите жалобу на действия приставов старшему приставу или в суд.