Школа может быть проверена без предупреждения - рассказываются слухи о муниципальном контроле образования

• г. Бердигестях

У меня такой вопрос муниципальное управления образования, по слуху говорят каком то недели дней хотят проверят школу.

Они имеют без сообща директору или завучу проверку.

Ответы на вопрос (2):

Управление образование может в любое время сделать проверку школы.

Согламен с коллегой, управление образование может в любое время сделать проверку школы.