У меня в квитанции за свет появилась графа найм, что это?

• г. Екатеринбург

У меня в квитанции за свет появилась графа найм, что это?

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь нанимателем жилой площади, то обязаны платить собственнику плату за наем.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро.

Это говорит о том, что данное помещение не принадлежит вам на праве собственности, а находится у вас в найме, за что вы и обязаны платить.

Спросить
Пожаловаться

В новой квитанции появилась новая графа - ПЛАТА ЗА НАЙМ, помимо того, что уже имеется графа КОММЕРЧЕСКИЙ НАЙМ.

Комната находится в коммерческом найме соответственно. Получателем денег за новую графу числится местная адиминистрация г.п. Наро-Фоминска.

Здравсвтвуйте, скажите, живу на квартире по соц. найму. В квитанции за комунальные услуги никогда не было графы социальный найм, в этом месяце данная графа появилась с существенной сумой. Как это понять? Расценивать? Правомерно ли введение такого оплаты?

Я военнослужащий, проживаю в служебной квартире на основании договора найма служебного помещения. В текущем месяце в квитанции об оплате появилась графа "за социальный найм" , обязан ли я платить по данной графе и правомерно ли это требование, чем регламентируется? Спасибо.

Меня зовут Анастасия. Я живу в новостройке в МО. Дому только 2 года. В квитанции за сентябрь появилась графа капремонт. Появление этой графы законно?

В квитанции за кв в тсж появилась новая графа Т/обсл. Газа законно ли это если приходит за тех обсл отдельная квитанция от ОАО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в муниципальном жилье. Есть договор соц-найма. Имеет ли муниципалитет брать плату за цоц. найм. (эта графа в квитанции появилась с 1.01.2016 г.

Недавно установили в квартире счетчики на холодную и горячую воду. После сразу в двух квитанциях появилась графа для внесения показаний - и в квитанции, по которой мы оплачиваем отопление, и в квитанции за квартиру, в которой так же стоит графа с холодной водой. Мы внесли показания по горячей воде в квитанцию с отоплением, а в другой квитанции поставили прочерк в соответствующей графе, но новая квитанция оплаты за квартиру опять пришла с пустой графой под данные по горячей воде.

Я понимаю, что платить и там и там невозможно, но беспокоит эта пустая графа. Разве в учетном центре не знают, кому и по какой квитанции мы платим за горячую воду?

Здравствуйте, я оплачивал все квитанции ту сумму которая там была написана в сентябре появилась задолженность и графа соц. найм. Пришел в УК где сказали что задолженность это за соц нам который ввели в августе, но в нашу квитанцию ее не внесли. Вопрос: что за соц найм? Откуда он взялся? И должен ли я его оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение