Как перевести ребёнка в другой класс. Учитель обозвала ребёнка дебилом, очень грубо ведёт себя по отношению к детям.

• г. Красноярск

Как перевести ребёнка в другой класс. Учитель обозвала ребёнка дебилом, очень грубо ведёт себя по отношению к детям.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя директора школы, укажите причину перевода.

Спросить
Пожаловаться

Учитель начальных классов постоянно жалуется на мою дочь: плохо себя ведет, бегает на перемене, отпрашивается в туалет, плачет, когда ей делают замечания. Предлагает поменять класс и учителя. К другому учителю мы не хотим, дети в классе очень дружные. Может ли учитель сам перевести нас в др. класс?

Учитель обозвала сына дебилом, и подтвердила у директора школы сей факт, как наказать учителя.

Учитель ударил ребенка по лицу, сказав, что он это заслужил. Ведет себя очень грубо и цинично по отношению к детям. Пытаюсь правильно составить жалобу на имя директора, указав, какая статья это регулирует.

Если учитель грубо ведет себя на уроке. Кричит. Унижает. Оскорбляет. Дети пытались записать на телефон аудиозапись. Теперь учитель на каждом уроке говорит, что запись может производится только с разрешения учителя. А как доказать, что учитель видет себя на уроках мягко говоря не корректно/грубо. Унижает честь и достоинство учеников при всем классе. Сама учитель говорит, что она очень устает после проведения в данном классе. Что 80% в классе не усваивают материал.

Как перевести ребенка в другой класс? Начальная школа. Предстоит учиться в 4 классе. Предметы в начальной школе ведут разные учителя. В классе нет дисциплины, дети не желают учиться. Аргумент директора: пойдете вы за вами пойдут остальные. Классный руководитель параллельного класса не возражает принять ребенка в свой класс.

Можно ли перевести ребенка 1 класса в другой класс, по рекомендации психолога. У учителя плохое отношение к ребенку, как выявил психолог.

Как перевести ребенка в другой класс?

В классе мальчики дерутся не складываются отношения с учителем, ребенок чувствует плохое отношениеиучителя, говорит что учитель его не уважает и хуже относится чем к другим детям. Пробовала поговорить с учителем - она заметила истерику со слезами и чуть не дошло до скорой. Ребенок хочет к другой учительницы в другой класс.

Заявка сказала - перевода не будет, т. к. В том классе 28 человек.

Стоит ли мне обращаться к директору и писать заявление на перевод? Не выгоняют ли нас вообще в другую школу? И какие основания написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь учиться в первом классе, очень хороший учитель, но его собираются перевести в другой класс. Могут ли родители сохранить учителя и что для этого надо делать.

В классе есть ребенок который не контролирует свое поведение, мешает очень сильно другим детям, родители жалуются. Больше половины урока стоит шум. Учителя жалуются, но докладные не пишут (боятся). Как перевести ребенка в другой класс? Интеллект сохранен, родители против.

Я хочу перевести своего ребенка в другой на параллели класс, написала заявление, что ребёнку в классе не комфортно. Имеет ли право учитель параллельного класса отказать в переводе в её класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение