Как перевести ребёнка в другой класс. Учитель обозвала ребёнка дебилом, очень грубо ведёт себя по отношению к детям.

• г. Красноярск

Как перевести ребёнка в другой класс. Учитель обозвала ребёнка дебилом, очень грубо ведёт себя по отношению к детям.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя директора школы, укажите причину перевода.