Скажите пожалуйста имеют ли ФССП снимать деньги с карты куда поступают алименты на содержание детей?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста имеют ли ФССП снимать деньги с карты куда поступают алименты на содержание детей?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, нет,не имеют, согласно ст.101 ФЗ Об исполнительном производстве.

А алиментов нельзя производить удержание Если приставы с них снимают деньги - тогда пожалуйтесь в прокуратуру.