Беременность 21 недель военнослужащая по контракту, я должна прибывать в полк при поступлении сигнала СБОР.

• г. Санкт-Петербург

Беременность 21 недель военнослужащая по контракту, я должна прибывать в полк при поступлении сигнала СБОР.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не освобождены от исполнения служебных обязанностей, то да, однако на вас распространяются гарантии, предусмотренные ст.259 ТК РФ.

Если. согласно порядку, установленном Уставом Внутренней службы, не освобождены медицинской службой от обязанностей военной службы, то обязаны. Решайте вопрос с медслужбой и командованием воинской части.