Как правильно поставить на учёт машину без записей в ПТС - опыт покупки у перекупа

• г. Нижний Новгород

Купил машину у перекупа, цепочка такая

Собственник по птс продал ее продавцу 1 (дкп на это у меня есть, но в птс продавец 1 отсутствует, есть только подпись собственника в поле «предыдущий владелец»

Далее продавец 1 продаёт ее перекупщику, у них 2 договор

Далее перекупщик продаёт мне - у нас свой договор

Итого, договоров 3 штуки, а записей в птс нет, - повторюсь, есть только подпись прежнего собственника. Остальные поля пустые.. машина якобы снята с учёта по дкп 1 (собственник - продавец 1)

В таком случке, при постановке на учёт, у меня будут проблемы в гибдд?

Все три дкп у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть сами договора их предмет.