В нашей семье курящих нет, а соседи дымят как паровозы не разбирая где находятся (кухня, коридор или их комната).

• г. Балашиха

Я с семьей проживаю в коммунальной квартире. В нашей семье курящих нет, а соседи дымят как паровозы не разбирая где находятся (кухня, коридор или их комната).

Вопрос у меня следующий:

Есть ли законный способ заставить соседей отказаться от курения в квартире,

как минимум в местах общего пользования (кухня, коридор, туалет)

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Законного нет:)