Проблема с абонементом на латиноамериканские танцы - что делать, если тренер перестал проводить занятия?

• г. Улан-Удэ

Тема: абонементы на фитнес и тд.

Ещё в декабре 2021 года купила абонемент на латиноамериканские танцы, направление кизомба. Было шесть занятий, в январе тренер написала, что на протяжении месяца не может по проводить занятия по личным причинам. Прошло почти два месяца, тренер говорит что неизвестно, когда занятия восстановит и предлагает пойти на другие направления, что для меня не интересно. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации нужно предъявлять письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег.