Я с Омской области,22 года, сирота, могу ли я сейчас получить жилищный сертификат на покупку жилья?

• г. Омск

Я с Омской области,22 года, сирота, могу ли я сейчас получить жилищный сертификат на покупку жилья?

Ответы на вопрос (2):

Александр, обратитесь с заявлением в муниципалитет.

Здравствуйте Александр. Если у Вас нет в собственности или в пользованим жилого помещения, Вы можете встать в администрацию на очередь, как сирота на получение жилого помещения, по месту вашей регистрации, поскорее, до 23 лет. Успеете это сделать, получите при названных выше условиях сначала в пользование жилое помещение по социальному найму, через 5 лет можно приватизировать. С уважением. Надеюсь ответ помог.