Ветеран труда выданного в 2011 году могут лишить звания? Вопросы о льготах на ЖКХ.

• г. Петрозаводск

Могут ли лишить звания ветеран труда выданого в 2011 г? С 1981 по 1993 гг. работала в детских яслях в должности мед. сестры, потом передали ясли в РАНО нам в трудавой сделали запись, как воспитатель. Можно ли получить льготу на ЖКХ за этот период работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лишить звания не могут, если оно выдано законно. Льготу по ЖКХ вы можете получить только с момента обращения, но не за определенный период в прошлом.