Как платить кредиты без работы, если на работу не берут - советы и рекомендации.

• г. Рязань

Уволилась с работы хорошо, без проблем. Пошла на другую отказ СБ, пошла на вторую отказ СБ и так везде, но есть долги по кредитам, я пытаюсь устроиться что бы платить долги а на работу не берут. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Наличие задолженности по кредитам не является основанием для отказа в трудоустройстве. Необоснованный отказ в приеме на работу можно обжаловать в суде.