Как правильно составить заявление на обжалование отмены увольнения в прокуратуру

• г. Самара

Уважемые юристы, подскажите пожалуйста как грамотно составить заявление в прокуратуру! У меня подписан рапорт на увольнение с 8 февраля 2022 года, подписан Временно исполняющим обязанностями батальона собирались документы на отправку моего рапорта в бригаду, я ждал отправку и узнаю что вышел другой Временно исполняющий обязанности командира батальона и приостановил мой процесс увольнения без какой либо причины! У меня в рапорте указанно основания увольнения по собственному желанию и имеется справка о том что я ухожу на другую работу с более высоким доходом. Рапорт мой зарегистрирован и готов к отправке в бригаду для подписания. Поэтому я прошу вас помочь мне составить заявление так как звонил в комендатуру сказали написать письменно заявление но не знаю как грамотно написать. Очень прошу помощи!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить жалобу в прокуратуру.

Пишите в раздел личных сообщений. Вам нужна жалоба в военную прокуратуру гарнизона?