Мне отказали по пункт 1 части 6 статьи 5 федерального закона от 29,12,2006 №256-ФЗ.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне отказали по пункт 1 части 6 статьи 5 федерального закона от 29,12,2006 №256-фз.

Ответы на вопрос (2):

Не указали, почему Вы считаете, что это право у Вас есть.

Мне отказали по пункт 1 части 6 статьи 5 федерального закона от 29,12,2006 №256-фз

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания без проведения предварительного слушания

25 января 2011 года г.Комсомольск-на-Амуре

Мировой судья судебного участка №36 Центрального округа г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Фадеева Е.А., рассмотрев материалы уголовного дела в отношении Чернышовой Олеси Петровны, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.116 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Настоящее дело поступило 25 января 2011 года и подсудно мировому судье судебного участка №36 Центрального округа г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края.

Копия обвинительного акта вручена Чернышевой О.П. 24 января 2011 года. Оснований проведения предварительного слушания не имеется.

Поскольку ходатайство обвиняемой Чернышовой О.П., заявленное при ознакомлении уголовного дела о назначении предварительного слушания не содержит мотивов и оснований для его проведения отсутствуют, в сил} п.7 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации №28 от 22 декабря 2009 гола «О применении судами норм уголовно-процессуального законодательства, регулирующих подготовку уголовного дела к судебному разбирательству» оснований для назначения предварительного слушания не имеется и заявленное обвиняемой ходатайство удовлетворению не подлежит.

На основании изложенного, руководствуясь сг.231 УПК РФ

ПОСТАНОВИЛ:

Чернышовой Олесе Петровне в удовлетворении ходатайства о назначении предварительного слушания отказать.

Назначить открытое судебное заседание по уголовному делу в отношении Чернышовой Олеси Петровны, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ, 7 февраля 2011 года в 11— в помещении судебного участка №36 Центрального округа г.Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края. Уголовное дело рассмотреть единолично.

В судебное заседание вызвать лиц по спискам, представленным сторонами.

Меру пресечения в отношении подсудимой не избирать.

Постановление может быть обжаловано в Центральный районный суд г.Комсомольска-на-Амуре через судебный участок №36 Центрального округа г.Комсомольска-на-Амуре в течение 10 дней со дня его вынесения.

Мировой судья

Копия верна. Мировой судья Е.А. Фадеева

УВЕДОМЛЕНИЕ

ОБ ОТКАЗЕ В ВЫДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СЕРТИФИКАТА НА МАТЕРИНСКИЙ

(СЕМЕЙНЫЙ) КАПИТАЛ

от 31.08.2012 № 7

Уважаемая(ый) ЧЕРНЫШЕВА ОЛЕСЯ ПЕТРОВНА

(фамилия, имя, отчество)

Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС)

УПФР В Г. КОМСОМОЛЬСКЕ-НА-АМУРЕ И КОМСОМОЛЬСКОМ РАЙОНЕ

(наименование территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации)

ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

рассмотрено Ваше заявление о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный)

капитал в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах

государственной поддержки семей, имеющих детей» и приложенные к нему документы.

По результатам рассмотрения всех представленных документов вынесено решение от 31.08.2012 № 7 об отказе в выдаче Вам государственного сертификата на материнский (семейный) капитал по следующим причинам:

ПУНКТ 1 ЧАСТИ 6 СТАТЬИ 5 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 29.12.2006 №256-ФЗ

(указать причину)

Решение может быть обжаловано в вышестоящий орган Пенсионного фонда Российской Федерации, который принимает решение по существу вопроса, обязательное для исполнения соответствующим территориальным органом.

Решение, как территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации, так и вышестоящего органа Пенсионного фонда Российской Федерации может быть обжаловано гражданином в суде.

ИШУТИНА В. О.

(расшифровка подписи)

Вот здесь всё есть. Зарание спосибо.