Угольный склад нарушил САНПИН и находится рядом с жилыми домами - возможность выиграть в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Угольный склад расположили в близи жилых домов нарушен САНПИН просим перевести его в соответствующее правилам место. Есть ли шанс выиграть в суде?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Есть положительная и отрицательная судебная практика, вам важно составить грамотную правовую позицию.

Анатолий, все будет зависеть от того, как грамотно будет составлен иск в суд.

Но практика такая имеется.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут. Но я бы советовала не с иска, а с обращения коллективного в Прокуратуру.

Есть ли шанс выиграть в суде?

Конечно же шанс есть всегда!