Неожиданно задолжала за кредит - как оказалось, я случайно подписала документ на Кредитного доктора вместе с заявлением в Совкомбанк

• г. Омск

Хотела взять кредит в Совкомбанке. . Отказали... В то же время предлагали Кредитного доктора, но я отказалась.. Через пол года пришла задолжность в 16 т р...Видимо когда подписывала документы на кредит, мне сунули заодно и на доктора.. Как теперь быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в Банк и в копию ставьте уполномоченные инстанции, Банк России, Роспотребнадзор и прокуратуру.

Укажите, что Вас ввели в заблуждение, навязали услугу, вы не осознавали последствия (вам не разъяснили) и данной услугой вы не пользовались. Письма должны быть заказные, чтобы у Вас на руках было документальное подтверждение.