Детям обещали деньги за снос дома, но опека не разрешает покупку жилья для них в большом городе - как быть?

• г. Салехард

На долю детей, за снос дома, обещали деньги, мы хотим купить на эти средства жилье для детей в большом городе, но опека не даёт разрешение на съем средств со счета, пока мы не привёзем договор купли, но так не возможно купить жилье так как мы находимся за 2500 км от того места, пока поедешь туда без денег, вроде договоришься, вернёшься в опеку, возмешь деньги, приедешь, а там уже нет того что надо, что делать?

Ответы на вопрос (1):

И правильно они делают что не выдают вам такое разрешение. Вы с деньгами пропадёте, или у вас их украдут, и ни денег у детей ни жилья? Опека верно рассуждает.