Генеральная доверенность в Испании - срок действия и законодательство

• г. Санкт-Петербург

Моя мама оформила на меня генеральную доверенность в Испании в мае 2021 года. Была переведена и завершена российским нотариусом. В России мне говорят, что она действует только год. Хотя нотариус говорил, что по испанскому законодательству она бессонная.

Ответы на вопрос (1):

Правильно вам говорит нотариус.