Ученик медицинского университета просит уменьшить счет после отчисления, не получавший стипендию во время обучения

• г. Екатеринбург

Учился на целевом в мед. университете, год назад не сдал экзамены и забросил учебу, недавно узнал что надо написать заявление об отчислении, написал, выстави счет в большую сумму денег которую не смогу отдать в течении 30 дней, за время обучения стипендию не платили, можно ли как нибудь уменьшить сумму в связи с тем что стипендию не платили, и меня должны были сами отчислить после не сданых экзаменов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите им письменную досудебную претензию, основываясь на ГК РФ Статья 1102 необоснованно, незаконное обогащение. Не отстанут. Обращайтесь в суд иском.