Реэлтор не возвращает деньги покупателю из-за отказа продажи - история обмана.

• г. Краснодар

2 месяца реэлторы делали мозги, покупатель скинул 50 т. р реэлтору, а мне они эти деньги не отдали, сказали пусть у нас лежат, я отказалась продавать и реэлтор теперь не отдаёт деньги покупателю сказали я должна отдавать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Какие документы это подтверждают? Если нет документов, то о чем речь?

Спросить
Пожаловаться

Если задаток вам вручался, через договор задатка, то вы в двойном размере обязаны его отдать.

Спросить
Пожаловаться

Почитайте внимательно ваш договор с риэлтерами.

В договоре должен быть указан порядок платежей и условия возврата/невозврата.

Можете обратиться в суд.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.

Спросить
Пожаловаться

Был женат была комната отжали чёрный реэлтор родился ребёнок средства потрачены на ребёнка жили 8 лет прописался у тещи жена падала на развод и на алименты.

На меня подавали в суд хотели оспорить завещание на квартиру в иске написали что я чёрный Реэлтор спаивал наследодателя забирал пенсию в итоге суд им отказал они подали апелляцию тоже проиграли могу ли я основываясь на указанных в иске слов чёрный Реэлтор и прочие привлечь за клевету ведь их слова не чем не подтвердились.

Заключили Договор с агенством, реэлтор не может уже около месяца найти подходящую квартиру, решили расторгнуть договор и перейти в другое агентство, что нам грозит?

Продали машину, она в аресте покупатели перепродали, теперь покупатель покупателя хочет подать в суд на продавца, уголовное ли дело? Что может сделать покупатель покупателя?

Продаю квартиру, договорились о цене, покупатели въехали в квартиру деньги полностью не отдали, дали залог 5000 руб. Прошло пол-месяца, они отказались от квартиры. Залог отдавать нужно, или нет? Если я буду снова продовать квартиру, может вмешаться старый покупатель? Писменного оказа нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрели квартиру через реэлтора, по купли продаже указано, что долгов квартира не имеет, после месяца спустя приходит долг по капремонту 26000 рлюс пеня, как быть? Подскажите.

1 покупатель приобрел квартиру в строящемся доме, черех энное время по переуступке квартира перешла 2 покупателю. Еще через энное время по переуступки, мы 3 покупатеои, приобретаем в новостройке у 2 покупателя. Проблема, что 1 покупатель потерял платежку, подтверждающую приобоетение квартиры у застройщика. Сейчас щастройщик дает справку 2 покупателю, что нет долгов (чтото в этом роде). Какие риски у нас, у 3 покупателей. Мы продавать не плпнируем.

Мой кобель повязал суку, за вязку мне должны были отдать щенка. Нашёлся покупатель на щенка. Покупатель видел щенка, его все устроило, отдали мне деньги. Но через 2 месяца оказалось, что он не похож на мопса. Требуют вернуть деньги. Звонила заводчице, оказалось суку перевязала дворняга, и они ничего не сказали нам. Может ли меня суд обязать вернуть деньги покупателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение