Реэлтор не возвращает деньги покупателю из-за отказа продажи - история обмана.

• г. Краснодар

2 месяца реэлторы делали мозги, покупатель скинул 50 т. р реэлтору, а мне они эти деньги не отдали, сказали пусть у нас лежат, я отказалась продавать и реэлтор теперь не отдаёт деньги покупателю сказали я должна отдавать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Какие документы это подтверждают? Если нет документов, то о чем речь?

Если задаток вам вручался, через договор задатка, то вы в двойном размере обязаны его отдать.

Почитайте внимательно ваш договор с риэлтерами.

В договоре должен быть указан порядок платежей и условия возврата/невозврата.

Можете обратиться в суд.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.