Детский сад подделал отказ родителей от места - как доказать свою невиновность?

• г. Санкт-Петербург

В детском саду подделали от имени родителей заявление об отказе от предоставленного места в детском саду. Оригинал заявления отсутствует. Только фото этого заявления. На основании этого поддельного заявления отказывают в компенсационной выплате, как доказать что не писали заявление?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру. Тут прямой состав ст.327 УК РФ.

А вы обратитесь с жалобами в прокуратуру и минобр. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

epp.genproc.gov.ru

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 327 УК РФ.