Проблема получения пособий из-за наличия на учете двух машин, одна из которых отсутствует и не может быть списана.

• г. Уфа

Такой вопрос у меня жене отказывают в пособиях так как на мне числится две машины. Но одной нету. А снять с учета немогу так как наложен запрет на рег действия. И списать тоже немогу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вторую машину реализовали до возбуждения исполнительного производства?

Пробуйте отменить запрет в регионе действиях в суд.

Если ваша семья немногодетная, то пока у вас числятся две машины пособия выплачиваться не будут.