«Открытие потребительской НКО при наличии старых кредитных долгов - риски и возможности для 5 участников»

• г. Краснодар

Есть старые долги по кредитам, могу ли я стать одним из 5 человек, кто открывает потребительскую нко и какие есть риски для меня и участников?

Ответы на вопрос (2):

Наличие Ваших долгов не препятствует открытию некоммерческой организации. Для открытия должны быть соблюдены условия предусмотренные ФЗ " от 12.01.1996 N 7-ФЗ «О некоммерческих организациях». Удачи.

Препятствия и банковскую карту открыть нет. Вот только с неё могут списать деньги без моего на то согласия. Это, в данном случае, риск для меня. Какие риски есть для меня или для других участников общества?