Фельдшер по предрейсовому медицинскому осмотру в штате требует прохождения психиатрического освидетельствования

• г. Вологда

В моем штате находиться фельдшер по предрейсовому медицинскому осмотру, который занимается выпуском водителей в рейс. Нужно проходить фельдшеру психиатрическое освидетельствование, которое регламентируемое Постановлением Совета Министров-Правительства РФ от 28.04.1993 года № 377 не реже чем раз в пять лет или по другому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Должность "Фельдшер" прохождение обязательного психиатрического освидетельствования обязательно.