Проблемы с выплатой кредитов - Как действовать, если стали неплательщиком и что делать, если приставы не возвращают аванс

• г. Москва

Вопрос на эту тему у меня уже был, но спрошу еще раз, ибо не понятен один момент. Некоторое время назад, неожиданно для себя, узнал, что являюсь злостным неплательщиком по кредиту. Один из крупных банков три года назад получил судебный приказ, недавно было возбуждено исполнительное производство. На зарплатный счёт наложен арест, и списан весь аванс под ноль. Попытался оспорить сам судебный приказ, но суд отказал, по причине якобы уведомления меня в срок (хотя никаких уведомлений не было). Я приехал на приём к приставу, и пристав предложила написать заявление на возврат. Я написал заявление судебным приставам о возврате 50% аванса 2 марта, но возврата так и не произошло. Сейчас собираюсь написать жалобу на действия пристава, что еще могу предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Смысла нет писать жалобы, с административным иском в суд на основании и вопрос будет решен.

У вас какие документы есть на руках?