Отказ суда в апелляционной жалобе на взыскание задолженности - правомерен?

• г. Москва

Как такое может быть, мос обл суд отказал мне в апелляционной жалобе, истец за 3 г и 1 д хотел взыскать задолженность, насколько такой отказ правомерен?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить решение суда, апелляционную жалобу, и определение Мособлсуда. Обращайтесь в раздел личных сообщений.

Возможно Вы неверно исчисляете срок. Для точного ответа надо изучить тексты судебных актов.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ваше право в кассационном порядке обжаловать в соответствии с ГПК РФ.