Как восстановить свидетельство о рождении умершего отца, если нет свидетельства о смерти, но известно место выдачи?

• г. Волгоград

Мне необходимо восстановить свидетельство о рождении умершего отца, при этом утрачено свидетельство об его смерти, но я знаю, в каком загсе оно было выдано. И еще один момент, отец был рожден в 1919 году в Кировоградской области Украины. Возможно это сделать и как? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Возможно вам проще будет установить юридическое значение в судебном порядке, проще говоря установить родство в судебном порядке.