Болезнь перед судом - как защитить свои права, оставаясь дома

• г. Курск

Я неожиданно заболел и слег с высокой температурой, а завтра назначен суд по лишению меня прав.

Могу ли я подать ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутстствие и представить свои доводы в письменном виде до начала заседания. (жена отнесет в суд сама).

Ответы на вопрос (1):

Можете написать и просить… но ужены, если нет доверенности от вас не примут эти документы.