Как получить государственный сертификат после обучения и начать самостоятельно обучать?

• г. Караганда

Вот не совсем понятно что нужно чтоб выдовать после обучения сертификат гос образца? Если я специалист и в данный момент обучаю от учебного центра, но хочу от себя обучать, есть ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для предоставления данной услуги необходимо получить лицензию на право осуществления образовательной деятельности.