Как защитить себя от давления полиции на признание невиновности?

• г. Челябинск

Сотрудники полиции оказывают давление и заставляют сознаться в том, чего не делал. Дают время, чтобы сознаться. В противном случае угрожают посадить на 6 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не признавайте то чего не делали. Ст.51 Конституции РФ позволяет не свидетельствовать против себя и своих близких.

Пригласить адвоката для дальнейшего взаимодействия с сотрудниками полиции. Присутствие адвоката оказывает чрезвычайно положительное воздействие на проведение сотрудников полиции.