Мужу пришло письмо о взыскании долга в 37 тыс. рублей - что делать, если счета и деньги уже арестованы?

• г. Москва

Мужу пришло письмо о взыскании 37 тыс в счёт долга по кредитам. Кредит брали 2013 году на 5 лет. Мы написали аппеляцию. Письмо пришло 4 марта, отослали 9-10. Пришло уведомление что зарегистрировано. Сегодня звонили что некорректно. Я отослала повторно, они его не увидели и арестовали все счета + сняли деньги. Что нам делать? Как оспорить решение? Папа у нас единственный кормилец, я в декрете и мы многодетные.

Ответы на вопрос (2):

Надо видеть все документы и грамотно обжаловать...

Нужно смотреть что вам пришло и что вы туда отправляли, т.к. от этого зависит, что можно сделать в вашей ситуации.