Материалы про процедуру банкротства, алименты и социальные выплаты.

• г. Курган

Мы с мужем проходим процедуру банкротства, я уже год, он 2 месяца. Он работает в РЖД, машинист. Я безработная. Дети 12 и 6 лет. Я получаю алименты.

Могу ли я подать заявление на социальные выплаты, на детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обращайтесь.

Эти выплаты не входят в конкурсную массу.

Подать заявление на выплаты можно. Даже если Вам в выплатах будет отказано, отказ можно будет обжаловать.