Невиновный штраф - как обжаловать наказание за неубранную машину во время уборки снега

• г. Казань

Сегодня комиссия назначила штраф за неубранную машину с придомовой территории во время уборки снега. Сделали фото и подтверждают, что факт запечатлен на фото. А на самом деле муж приехал и не смог долго завести машину. Даже позвал друга на авто, чтоб тот помог. В итоге машину завели и отогнали до фактической уборки снега, она не помешала. Очень надеюсь, что есть видео с камеры. Подскажите пожалуйста, как обжаловать штраф? (если будет видео). куда обращаться? Или смысла нет? спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Эндже!

Обращаться нужно в организацию, которая наложила штраф.

А если не отменят штраф, то в суд.