Человека осудили по статье 264 часть 2 и назначили наказание - штраф и лишение прав, а также требование отмечаться в ГУФСИНе.

• г. Красноярск

Человека осудили по статья 264 часть 2, назначили штраф 300 тыс руб и 5 лет 1 мес лишение прав. Какой закон, что он обязан отмечаться в ГУФСИНе каждые 3 мес?

Ответы на вопрос (3):

Отмечаться вы не должны. Инспектор с вами 1 раз в квартал должен проводить профилактические беседы и проверять по месту жительства!