Листок убытия из России.

• г. Великий Новгород

Листок убытия из России.

Мы переехали в Россию на постоянное место жительства с Украины. При оформлении документов на паспорт гражданина России жены и ребёнка паспортный стол требует листок убытия на дочку (7 лет). При убытии с Украины нам дали только литок убытия жене. Дочка идёт автоматически по жене. Скажите нужен ли листок убытия на несовершеннолетнего ребёнка. Спасибо.

Я гражданка России. Для оформления ВНЖ в Казахстане нужен листок убытия. Мне в МВД сказали, что сейчас не выдают листок убытия. Какой справкой можно заменить листок убытия?

У меня тоже такая же вопрос тоже я приехал в Россию я не выписался с Узбекистана хочу получить гражданство Российской с меня требуется листок убытия Можно ли не выезжая из России получить листок убытия.

Как получить листок убытия (Россия, Мос.обл.) не приезжая в Россию? Я работаю в Казахстане, гражданство РФ,прописки нет, только временная регистрация, но она уже кончилась. Можно ли получить листок убытия через посольство РФ в Казахстане?

Я гражданка Казахстана сделала листок убытия прожила пол года в России хочу опять прописаться в Казахстане и аннулировать листок убытия. Какие справки я должна предоставить в Казахстане из России...

Мой муж гражданин Беларуси, нам сказали все необходимые документы для смены гражданства, в их числе паспорт "для ПМЖ в России" и листок убытия на ПМЖ в Россию. Подскажите, пожалуйста, где можно поменять общегражданский паспорт на паспорт для ПМЖ. На данный момент муж нигде в Беларуси не прописан, листок убытия на руках. Так же где можно поменять этот листок на листок убытия на ПМЖ? Заранее благодарны!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын выписался из Казахстан и выехал в Россию в г.Калининград, взял листок убытия. Хотела у вас спросить, листок убытия имеет срок годности?

Оформляю пенсию, просят листок убытия из Армении. Из Армении уехала в 1996 г, гражданство России с 1994 г. В России нет прописки, есть временная регистрация. Куда обращаться, что бы получить листок убытия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение