Как отменить судебный приказ если вышел срок его обжалования. Прошел почти год. Узнал о нем 14.03.2022

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Меняли ли вы ранее место жительства? Подайте в суд возражение на СП с ходатайством о восстановлении срока.

Спросить
Пожаловаться

Как отменить судебный приказ если вышел срок обжалования? Вынесен 12.07.21 а узнал о нем 14.03.22 года.

Подал заявление об отмене пришел отказ.

Как отменить судебный приказ если срок обжалования прошол.

Как отменить Судебный приказ, если срок давности давно прошёл (год назад), о приказе узнал только сейчас как приставы возбудили производство.

Есть ли шанс отменить судебный приказ если прошёл срок обжалования 10 дней? Приказ не получала, узнала об этом только из письма от судебных приставов о том что уже началось исполнительное производство… заранее большое спасибо за ответ.

Как отменить судебный приказ? Как восстановить срок обжалования.? я узнал недавно, а приказ уже давно.. отец расписался за меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отменить судебный приказ, если с почты не приходило уведомление,10 дневный срок естественно прошел, узнал что венесен приказ, только когла с карты сняли средства. Как можно доказать что с почты не проходили уведомления?

Судебный приказ от 14.12.2021 года пришел по электронной почте 16.12.2021 года. В электронную почту часто не захожу (по крайней мере, редко читаю, там спам сплошной). Можно ли отменить? Разве мировой суд не должен по Почте Россия присылать судебный приказ? Получается, вот так сроки на отмену приказа можно легко пропустить, если по электронке приказ пришёл. Это же неправильно... В судебном приказе стоит электронная подпись судьи.

На меня поступил судебный приказ, никакого уведомления с почты я не получал, узнал о нём только через портал госуслуг, на госуслугах оно пришло через месяц после таго как вышел судебный приказ, после этого подал заявление об отмене судебного приказа, судья его отклонил, как его обжаловать, ведь я не мог его отменить в 10 дневный срок так как не знал о нем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение