Неявка в поликлинику. Была в другом населённом пункте. Никаких документов нет подтвердиьь.

• г. Хабаровск

Неявка в поликлинику. Была в другом населённом пункте. Никаких документов нет подтвердиьь.

Здравствуйте, глубокоуважаемые юристы Российской Федерации!

По закону я имею право менять прикрепление к поликлинике по полису ОМС раз в год по заявлению в пределах субъекта Федерации.

Объясните, пожалуйста, если в нашем населённом пункте всего одна поликлиника, имею ли я право прикрепится к поликлинике в другом районе и вправе ли мне эта поликлиника отказать в прикреплении? А так же обязан ли главный врач этой поликлиники зафиксировать отказ в письменном виде?

У организации договор с поликлинникой на прохождение периодического медосмотра, а специалистов в поликлиннике не хватает, могу ли я пройти осмотр в другом населённом пункте, другой больнице?

Нахожусь на больничном в поликлинике по месту жительства, на очередном приеме терапевт заявила или выписываю или идёшь в заводскую поликлинику, это указания заведующей. Заводская поликлиника находится в другом районе. Насколько правомерны действия заведующей поликлиники?

В населенном пункте отсутствует врач-терапевт. Заболевший человек пришел взять больничный и получить лечение. Его отправляют в поликлинику в другой населенный пункт - 25 км. Законно ли отсутствие такого важного специалиста? Куда можно пожаловаться, что бы были приняты меры? Заранее спасибо.

Работаю акушером-гинекологом в поликлинике. В стационаре и род. доме никогда не работала. Поликлиника относится к ЦРБ, но находится в другом населенном пункте. Дети-5 и 11 лет. Могут ли заставить дежурить по ЦРБ В род. доме и гинекологии. Я не оперировала.

Сегодня обнаружил в почтовом ящике повестку на допрос к военному следователю, который находится в другом населённом пункте-за неявку мне чтонибудь грозит?

Муж делал по месту прописки флюорографию (в апреле 2014), ему дали талончик, потом он выписался и прописался в другом населенном пункте, и ему потребовалось для военной комиссии проходить флюорографию, он пошел в новую поликлинику с талончиком из старой поликлиники чтобы ему поставили печать, но ему отказали со словами что нужно ехать в ту поликлинику где делал флюорографию (120 км от сейчашнего места проживания)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я уволиться с работы не отрабатывая положенные 14 дней? Основание смена регистрации в паспорте. (прописка).

На работу приняли с одной пропиской (прописана в этом населенном пункте где находиться сама организация), во время работы сменила регистрацию на другой населенный пункт. И при том что проживаю я в другом населенном пункте (не там где работа)

Нужно ли извещать орган УФМС населенного пункта по месту жительства при регистрации по месту пребывания в другом населенном пункте?

1. Имеет ли право сотрудник ДПС останавливать автомобиль: а. вне населённого пункта, б. в населённом пункте.

При сотруднике имеется спецавтомобиль ДПС.

2. Сотрудник ДПС остановил автомобиль для проверки документов в населённом пункте. Какие действия, в данной ситуации, водителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение