Отсрочка от военной службы на основании справки о приеме таблеток от давления и СМАД-показателей - достаточно ли этого?

• г. Новосибирск

Есть справка от врача в которой назначены таблетки от давления. Так же проходил СМАД среднесуточное 145 на 83, диагноза никакого нет. Хватит ли этих бумажек для того чтобы дали отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Решает вкк данный вопрос.