Ребенок вынужден был идти домой в сандалях в мороз - как пожаловаться на школу?

• г. Екатеринбург

У меня вчера у ребёнка пропала сменная обувь в раздевалке. Ребёнок должен был идти домой в - температуру в сандалях.

Когда я сегодня пришла в школу мне сказали, что вина ребёнка. И отказали в просмотре видео камер. Сегодня сменку положили на место.

Куда и как мне пожаловаться, что не совершенно летний ребёнок должен был идти в сандалях по снегу домой.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь министерство образования с жалобой для проведения проверки.

Елена, для начала к заведующей ДОУ, а если не поможет, то в Управление образованием.