Могут ли уволить на больничном и кто пишет докладные в отсутствие сотрудника?

• г. Благовещенск

Я пошла на больничный с пониделника и во вторник на меня напесали докладную много кто по песал докладную могут ли меня уволить пока я на больничном и в прави они песать докладную пока я на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Янина, вы были должны уведомить руководство в понЕдельник о том, что находитесь на больничном (листе нетрудоспособности). Тогда бы, на вас не напИсали докладную. Пока вы на больничном, вас не уволят.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Не могут вас уволить.