Могут ли уволить на больничном и кто пишет докладные в отсутствие сотрудника?

• г. Благовещенск

Я пошла на больничный с пониделника и во вторник на меня напесали докладную много кто по песал докладную могут ли меня уволить пока я на больничном и в прави они песать докладную пока я на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Янина, вы были должны уведомить руководство в понЕдельник о том, что находитесь на больничном (листе нетрудоспособности). Тогда бы, на вас не напИсали докладную. Пока вы на больничном, вас не уволят.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Не могут вас уволить.

Спросить
Пожаловаться

У меня заболел ребёнок, я пошла на больничный! На работе скандал, что я пошла на больничный! Говорят некому заменить! Говорят, что есть старший сын-вот и пускай сидит на больничном! Старшему сыну 16 лет-онучится в техникуме! Мне говорят, что вынуждены искать замену-меня хотят уволить! Я мать-одиночка! Кто должен сидеть на больничном? Могут ли меня уволить?

Написала заявление на увольнение от первого февраля 2016 года сейчас пошла на больничный с ребёнком, пока я на больничном буду имеют ли право меня уволить?

В понедельник я устно отпрасилась так как было большое давление а со вторника пошла на больничный могут уволить.

Я написала заявление на увольнение 28.10.11 (день увольнения указала 31.10.11), Но 31.10.11 я пошла на больничный. Могут ли меня, находящуюся на больничном, уволить 31.10.11, или они должны уволить меня, когда я выйду с больничного? Спасибо!

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, прошу уволить 31.12.19. пошла на больничный раньше. Могут ли меня уволить 31.12.19, если я ещё на больничном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой работодатель продает ООО. Я в данный момент нахожусь на больничном с марта 2020 года и больничный лист мне пока закрывать не будут, т.к. у меня серьезное заболевание. Как меня правильно должны уволить, чтобы я не потерял в дальнейшем выплаты по больничным листам.

Я нахожусь в положении, была на больничном у невролога, больничный лист закрыли в понедельник. Из-за низкого давления работать не могу следующий больничный терапевт откроет в четверг. Получается у меня два дня прогула, вторник и среда. Могут ли меня уволить за прогулы или нет?

Могут ли меня уволить за частые больничные на ипытательном сроке? И имеют ли права меня дёргать и вызывать к начальству пока я нахожусь на больничном листе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение