Получается что меня страховая направила в стоа ООО опора, а та в свою очередь направляет на другую стоа.

• г. Москва

Получил направление на ремонт по ОСАГО. В направлении указано СТОА ООО опора, которая зарегистрирована в Питере, но адрес указан местный моего города. По местному адресу СТОА с другим названием и другим номером телефона. Номер телефона в направлении кол центра, общий. Получается что меня страховая направила в стоа ООО опора, а та в свою очередь направляет на другую стоа. Правомерно ли это? Также, если отказываются принимать авто на стоа если не подпишу доп соглашение, мне рекомендовали написать акт с понятыми. Образец найти нигде не могу.

Страховая "абсолют страхование" выдала направление на ремонт в СТОА, название в направлении указано "спектрлогистик". По адресу указанному адресу находится сто с другим названием, оказывается "спектрлогистик" выступают посредниками между страховой и сто. А сегодня вообще позвонили из спектрлогистик и сказали что поменяют мне что т.к первоначальное отказывается ремонтировать авто по цене озвученной страховой компанией. Могу я потребовать от страховой чтобы в направлении на ремонт была указана именно название сто и адрес, а не адрес сто и название посредника.

Страховая выдала направление на ремонт, в котором указана СТОА, ее адрес и телефон. Телефон не отвечает, СТОА по данному адресу нет. При вопросе к экспертам с данной проблемой, утверждают, что именно по этому адресу имеется СТОА, но ее даже ближко там нет. Страховой агент дал номер сотрудника СТОА, которой сообщил, что у СТОА совсем другой адрес и называется она по другому. Как быть в данном случае? Если что то пойдет не так и придется подавать иск в суд, не скажут ли в суде, что в направлении на ремонт был указан адрес, а авто я ремонтировал в другом сервисе?

По такому вопросу, было ДТП с участием моего автомобиля, по ОСАГО направили на СТО на ремонт, приехав туда оказалось там нет данного СТО, позвонив по мобильному номеру, указанному в направлении, выяснилось, что это СТО находится в Санкт Петербурге, а у них есть филиал, но по другому адресу, но этот филиал зарегистрировано как другое ООО и находится по другому адресу и направляют туда, была составлена претензия и направлена в страховую, что по этому адресу нет СТО с требованиями выплатить страховое возмещение, однако страховая все равно направляет по этому адресу, как дальше действовать в этом случае? Получается, что если отдам машину на ремонт "филиалу" то потом если будет некачественный ремонт с кого спрашивать, потому что по факту отправляли на другой адрес и в другую организацию...

Мною было получено направление на СТОА по ОСАГО от 20.01.2019.

Приехав по адресу указанному в направлении выяснилось, что данное СТО куда-то переехало, по номеру телефона указанному на направлении телефон берет человек не имеющий отношение к СТО.

Подскажите пожалуйста:

1)могу ли я предъявить какие-либо претензии к СК

Для меня лучшим исходом будет получить возмещение деньгами и процентами за невыполнение сроков ремонта если это возможно.

У меня застрахован автомобиль. Страховая выдала направление на ремонт на СТОА. Я не хочу отдавать машину по их направлению, так как не уверена в качестве ремонта. Хочу написать претензию с просьбой отправить меня на СТО которое будет указано мной в претензии.

Поступаю в вуз по определённому направлению. Отправил копии документов на оформление договора. В договоре указано совсем другое направление, говорят что направление, которое я выбрал получило аккредитацию 3 недели назад и пока что зачислить на него не могут. К договору приложили дополнительное соглашение об оказании платных образовательных услуг по выбранному мной направлении и куча заявлений о переводе на нужное мне направление и заявление об утверждении обучения по ненужной мне специальности, которая указана в основном договоре. Как расценивать данные действия Вуза?

Скажите если приехала с другого города с электронным направление на плановую операцию, ну в направлении ошибка не правильно указан адрес больницы в праве ли они не принимать, и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Уставе СНТ юридический адрес указан с названием города, улицы и номера дома. Решением правления (не общим собранием), без внесения изменений в Устав, изменили юрид. Адрес-город тот же,но название улицы и номер дома другие. Законно ли это?

Застрахован авто по КАСКО. Условие - ремонт на СТОА по направлению страховщика. Срок направления на ремонт прошел. Направление на ремонт не выдано. Могули я взыскать с СК деньги?

25.04.2021 - произошло ДТП, у виновника ОСАГО.

27.04.2021 - написал заявление в СК "Росгосстрах" на денежную выплату, провели осмотр автомобиля, предложили 130 т.р., отказался (все на словах, без подписания документов).

30.04.2021 - направили мне на электронную почту направление на ремонт, а также по СМС.

03.05.2021 - заказным письмом направили в мой адрем письмо с приложением копии направления на ремонт (письмо получил на почте 15.05.2021).

13.05.2021 - приехал по направлению на СТО, автомобиль принимать отказались до согласования стоимости ремонта СК, поставил отметку в направлении, что явился на СТО.

Позвонил в СК и уведомил, что а/м принимать отказались.

14.05.2021 - позвонили из СК (Тюмень), уведомили, что в ремонте мне отказано, предложили выплату 130 т.р. и подписать соглашенине, отказался.

19.05.2021 - перевели 130 т.р. мне на счет в банке.

Фактически с учетом скрытых дефектов стоимость восстановительного ремонта (с учетом износа) не менее 180 т.р.

Вопрос: 1. Как взыскать недостающую сумму с СК?

2. Имеет ли смысл сейчас делать независимую оценку? (насколько я знаю ее не возместят, если СК добровольно выплатит разницу или если ее обяжет это сделать финансовый уполномоченный).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение